Kontakt Impressum © 2020 v1.5
mBanner mit Alpar Duman
dBanner mit Alpar Duman
Banner von Alpar Duman
Theodor-Heuss-Gymnasium Mühlacker

Schülermitverantwortung (SMV)

Verbindungslehrerinnen 2019/20

Stefanie Don und Julia Nunn

SMV Referenten 2019/20

Schülersprecher*innen

Sara Ben el Kilani, Emre Ekici und Tim Carl

Schulkonferenz

1. Sara Ben el Kilani,
2. Marsha Schön,
3. Moritz Buck,
4. Denise Müller,
Vertretung 1 Emre Ekici,
Vertretung 2 Cedric Müller,
Vertretung 3 Kim Kluge,
Vertretung 4 Nathalie Seidel

Sportreferent*innen

Tim Carl, Beyza Dagasan, Cedric Müller, Lukas Delinasakis, Felix Duhatschek, Paul Dienstbier, Emma Grottker, Patrick Schöttle, Luis Kopp, Ceylin Albayrak, Sara Holler, Feli Carl, Marleen Lehrer und Valerie Richter

Technikreferent*innen

Lars Schuler, Sarah Sailer, Milane Schacht, Tom Trifterer und Elias Händler

Veranstaltungsreferent*innen

Natalie Seidel, Josephine Taifane, Philip Bebernick, Jannik Eder, Jonathan Back, Tamara Krentz, Saskia Waibel, Ksenija Darda, Leandra Garcia Finkbeiner, Tim Carl J1b, Leonie Cichecki, Lukas Delinasakis, Elisa Brix, Laura Babacek, Luca Norberg, Maria Schroh, Patrick Schöttle, Melanie Aab, Jana Sartison, Alessia Kantzoglou, Valerie Richter, Zara Remele, Chiara Caramannello, Fiona Katzenberger, Michelle Heinze, Gülsen Atac, Isabella Siewerth, Shweta Kumar, Kim Trejo Moreno und Aleyna Kahya

Sozialreferent*innen

Kim Kluge, Aileen Tran, Lenya Faßbender, Emily Rain, Sina Kessler, Josephine Taifane, Anja Wodzynski, Sarah Niklos, Nele Bönisch, Lea Jäger und Sarah Wittwer

Politikreferent*innen

Laura Babcek, Emma O‘Beirne, Lea Engelhardt, Cedric Müller, Leandra Garcia Finkbeiner, Sara Ben El Kilani, Alessia Kantzoglou, Jana Sartison, Josephine Taifane, Rebekka Straub, Beyza Dagasan, Paul Dienstbier, Tim Carl, Emma Hauke, Emma Grottker und Nico Gunzelmann

Junior-SMV-Betreuer*innen

Jonathan Dick, Mike Linck, Luis Reiss, Benjamin Dreher, Moritz Buck, Cedric Meeh, Emma O‘Beirne, Emma Grottker, Ksenija Darda, Lea Engelhardt und Paul Dienstbier

Wirtschaftsreferent*innen

Denise Müller, Marsha Schön, Joey Rietz, Melanie Aab, Rebecca Wetter, Marcel Fuchs, Layla Bukvic, Zoltan Domokos, David Sinkic, Lara Postolovski, Madleen Schimpfle, Semih Schiller, Nele Krüger, Charlotte Neurath, Leandra Garcia Finkbeiner, Max Beßler, Louis Rühle, Benjamin Dreher, Jonathan Dick, Mike Linck, Valerie Richter, Fiona Katzenberger, Anna Schuler, Sara Ben El Kilani, Emma O‘Beirne, Leonie Cichecki und Maria Schroh

Literaturreferent*innen

Sara Ben El Kilani, Lea Engelhardt, Emma O‘Beirne, Rebekka Straub, Joey Rietz, Rebecca Wetter, Tom Trifterer, Kim Kluge, Aileen Tran, Anja Wodzynski und Sina Kessler

Gestaltungsreferent*innen

Natalie Seidel, Lisa Balschuweit, Beyza Dagasan, Ksenija Darda, Katarzyna Adamska, Jonathan Back, Cedric Müller, Tamara Krentz, Elisa Brix, Lukas Delinasakis, Saskia Waibel, Leonie Cichecki, Emma O‘Beirne, Emma Hauke, Emma Grottker, Paul Dienstbier, Lea Engelhardt, Elena Schmidt, Gülsen Atac, Isabella Siewerth und Shweta Kumar

Umweltreferent*innen

Katarzyna Adamska, Katharina Burghardt, Lisa Balschuweit, Lenya Faßbender, Emily Rain, Emma Hauke, Elena Schmidt, Maximus Pannwitz, Lara Himmel, Abinaya Anantharavi und Nico Gunzelmann

Leitbildreferent*innen

Marsha Schön, Kim Kluge, Aileen Tran, Denise Müller, Natalie Seidel, Moritz Buck und Cedric Müller